Этой весной в магазинах Monki появится обновленная коллекция декоративной косметики, в которую вошли все самые необходимые средства для макияжа.
Румяна, наклейки на ногти, румяна-стики, лаки с блестками, помады, блестки для лица и губ, блески — средства Face it Babe создавались для девушек, которые не боятся экспериментировать и создавать свой стиль, поэтому в палитру вошли смелые оттенки.
«В Monki любят косметику, но только как способ сделать жизнь ярче, — рассказывает Минна Гуан (Minna Guan), руководитель направления косметики. — Наша косметика, как и одежда, предназначена не для того, чтобы скрывать изъяны, а для того, чтобы создавать собственный неповторимый стиль».
Для оформления коллекции Face it Babe были использованы рисунки иллюстратора Санту Мустонена (Santu Mustonen) — веселый дизайн отражает творческий подход марки к повседневным вещам.