6 бьюти-блогеров, возраст которых вас удивит

Возраст красоте не помеха! В доказательство – шесть блогеров, которые не стесняются сказать, сколько им лет.
Бьютиблогеры в возрасте за 40 UppiesBeads59 TheHipChickOnline Marnie Goldberg HotandFlashy | Allure
  • UppiesBeads59

Знакомьтесь, это Тэмми, ей 55. В блоге — тесты, обзоры и рецепты. Но больше всего подписчики ценят ее за честность и бесстрашие — она не боится позировать на камеру с масками на лице оригинальных цветов и форм.

  • TheHipChickOnline

Это Ким, ей 45. В прошлом она работала в сфере образования, а последние десять лет посвятила бьюти-индустрии, а это значит, что она знает, о чем говорит и как этому научить.

- Marnie Goldberg

Марни 42 года, и ее жизнь можно описать двумя словами: American Dream. Помимо бьюти-уроков на ее канале — десятки влогов, а еще советы по уходу за домом и секреты для любителей сэкономить.


  • HotandFlashy

Энджи 53 года. Она никогда бы не подумала, что станет блогером, тем более в 50, да и YouTube казался ей ресурсом, где можно посмотреть только на котиков. Ну что ж, никогда не говори "никогда"! Теперь у Энджи 87 тысяч подписчиков.

- Melissa55

Внимание, Мелиссе 60! Думаете, ей больше нечем заняться? Это не так. Как положено 60-летней бабушке, у нее уже 7 внуков.

- Rxstrmom

14 тысяч подписчиков, миллион просмотров на канале, 72 года. Это все про Пэтти. Возраст — всего лишь цифры. К слову, у нее уже есть аккаунт на Periscope.