Блог редакции: главные бьюти-открытия месяца

Редакторы Allure рассказывают о средствах, которые помогли им встретить осень во всеоружии.
Блог редакции главные бьютиоткрытия месяца
  • Юлия Дьяченко, редактор https://www.glamour.ru/

Рассыпчатая тональная пудра Vitalumière ChanelНедавно я окончила школу визажистов, и мои коллеги тут же начали меня атаковать с просьбой их накрасить. Я с радостью взялась за работу, но в разгар наведения марафета для одной из девочек поняла, что у меня нет под рукой пудры. Девочка выручила — дала в распоряжение собственную Chanel Vitalumière (эта новинка досталась ей в рамках тестирования Best Of Beauty). И наверняка об этом пожалела. Я сразу же влюбилась в пудру за приятную текстуру, волшебный аромат, удобство — она легко дозируется благодаря специальной сеточке — и действительно идеальное покрытие. Теперь постоянно таскаю ее у коллеги, чтобы поставить завершающий штрих в макияже для своих «клиенток», и клянусь купить себе такую же: лучшего средства я все равно пока не встречала.

  • Евгения Воробьева, фоторедактор

Мицеллярная вода Bioderma Abcderm H2ОУ меня чувствительная кожа, смывки покупаю только в аптеках, но не все подходят. Последнее мое открытие — мицеллярная вода для детей от Bioderma. Как объяснил фармацевт, ее можно использовать как обычную мицеллярную воду — для снятия макияжа. Я не пользуюсь водостойким средствами и в целом не сильно крашусь (консилер, пудра, румяна, тушь, тени для бровей с гелем — весь мой бьюти-арсенал), четырьмя дисками обхожусь на все лицо. Прекрасный результат при существенной экономии — продукт представлен в литровом формате, хватает его надолго.- Людмила Минина, дизайнер

Гель-лак для ногтей Gel Finish AvonИз-за напряженного рабочего графика я не всегда успеваю забежать на маникюр и постоянно перекрашивать ногти. Поэтому гель-лак от Avon стал для меня настоящей находкой. На первый взгляд обычный лак для ногтей, держится минимум неделю! Вдобавок Avon предлагает широкую палитру цветов — от нежно-лавандового до классического красного. Несколько лаков представлены в модной сейчас текстуре металлик, так что смело можно экспериментировать с дизайном маникюра.

Блог редакции: главные бьюти-открытия месяца
ГалереяCлайдов: 2
Смотреть галерею

  • Ева Куюмджян, редактор https://www.glamour.ru/

Кремовые тени Perfect Mono Dolce & Gabbana, тон Gold DustНесмотря на то, что ежедневно я уделяю внимание макияжу глаз, тени в последний раз я использовала только на школьном выпускном. Работая в бьюти и выслушивая восторги своих коллег об удобстве кремовых теней, я решила, что пришло мое время. Выбор пал на нежные кремовые тени из новой коллекции Dolce & Gabbana. Я выбрала девичий оттенок Gold Dust, который отлично подходит для casual-образов. Я очень легко нанесла тени пальцем и слегка растушевала. Глаза моментально стали выглядеть более свежими и отдохнувшими. Мерцающий эффект — еще один плюс в копилку Perfect Mono. Теперь изучаю палитру коллекции Fall Runaway Shades и собираюсь совершить бьюти-забег в корнер Dolce & Gabbana.Жидкая подводка Ecriture de Chanel, 10 NoirИдеальные стрелки а-ля Софи Лорен и Брижит Бардо – моя бьюти-страсть, но никак не бьюти-талант. Благодаря подробным инструкциям Allure я наконец научилась рисовать ровные линии и экспериментировать с их формой. Однако умение пользоваться подводкой, несмотря на постоянную практику, оставалось для меня тайной, покрытой мраком.Жидкая подводка Ecriture de Chanel, 10 Noir из осенней коллекции Chanel решила эту проблему. Это была любовь с первого взгляда: кажется, что подводка сама водила моей рукой по веку и выводила аккуратную "стрелку мечты". Собираетесь на работу? Вот вам элегантные линии, которые переживут совещание, ланч, часы у компьютера и даже вечерний поход в кафе с подругами. Нужен макияж для вечеринки? Кошачьи стрелки с Ecriture de Chanel доступны даже бьюти-дилетантам. Особенно мне нравится, как жидкая подводка гармонично спелась с кремовыми тенями – этот дуэт не только поднимает мне настроение по утрам, но и магнитом притягивает комплименты.

Блог редакции: главные бьюти-открытия месяца
ГалереяCлайдов: 2
Смотреть галерею
  • Василиса Наследова, ассистент редакции

Карандаш-помада Nars Dragon GirlПо-моему, о том, что я полгода искала помаду для свадьбы, не знает только мой жених. И то только потому, что я скрываю от него свой образ. Я выпытывала у всех, как достичь идеального баланса между яркими губами и беспрепятственными поцелуями под “Горько!”, да так, чтобы жениха не замарать. И вот он, идеал — карандаш Nars! Во-первых, это все же карандаш, который идеально прорисовывает контур губ. Но это удается при его толщине с лёгкой лёгкостью даже после пары бокалов Prosecco. Во-вторых, им можно закрашивать всю поверхность губ, как помадой. В-третьих, он матовый, что создает на губах красивый бархатный эффект – это я обожаю. В-четвертых, цвет получается очень ярким и насыщенным. В-пятых, он – и это здесь самое важное – не стирается в течение всего дня с учетом перекусов, ланчей, бесконечной воды и поцелуев.