Фитнес-открытие: три эффективных приложения для занятий спортом

Редактор Allure Екатерина Панина рассказывает о трех бесплатных фитнес-приложениях, с которыми можно заняться спортом в любую минуту.
Фитнесоткрытие три эффективных приложения для занятий спортом
  • **7 minute Workout **

Приложение номер один в 127 странах мира, на которое уже подписались два миллиона человек. Эффективная 7-минутная зарядка идеально подходит для тех, кто все время спешит на работу по утрам и не может найти время на спортзал. К каждому упражнению прилагается подробное описание и видео-инструкция. Тридцать секунд на выполнение одного подхода и десять минут на передышку. Подходит для всех, особенно для начинающих спортсменов.

  • FitStar Personal Trainer

Основная идея приложения – тренер, который всегда с тобой: дома, в офисе, на улице или в отпуске. Короткие тренировки (по семь и десять минут) составлены таким образом, что даже лестница в офисе может превратиться в спортзал. Приложение фиксирует все передвижения, считает калории, запоминает успешные тренировки и с помощью специальных смайликов побуждает на новые свершения. Можно выбрать видео любимого инструктора и проводить тренировки только с ним, а можно заниматься с разными преподавателями.

  • Human – Activity & Calorie Tracker

Приложение с собственной философией: весь мир – это спортзал. Ученые, разрабатывающие приложение, утверждают, что тридцать минут непрерывного движения в день – самый простой способ оставаться здоровым человеком. Приложение синхронизируется с адресной книгой на телефоне и позволяет следить в прямом эфире за спортивными успехами друзей. Считает минуты, расстояния и калории, потраченные за день.