Конкурс: избавьтесь от всего лишнего и получите подарок!

Расскажите нам о том, как вы привели в порядок свою жизнь: избавились от ненужных вещей, комплексов, килограммов... А может, вы будете следовать советам из нашей рассылки и расскажете о своем опыте? Лучшие рассказы будут отмечены специальными призами от проекта сбалансированного питания Just For You и компании Cocowell!
Конкурс избавьтесь от всего лишнего и получите подарок

Выкладывайте свои рассказы:

в специальную ветку обсуждений в группе Allure Russia ВКонтактев Хронику группы Allure Russia на FacebookДля авторов 5 лучших рассказов мы предусмотрели специальные призы!Приз № 1:*- 7-дневная программа доставки вкусной и здоровой еды из линейки Green Project (от производителя JUST FOR YOU).

Меню GREEN разработано в содружестве с ведущими европейскими поварами и практикующими диетологами. В рационах GREEN соблюдены все детали — калорийность, объем и состав питательных веществ в необходимом для правильного снижения веса количестве и с учетом физиологических потребностей организма, время и кратность приема пищи. Ваш персональный дневной сет, состоящий из 7–10 полезных и вкусных блюд, не позволит вам вспомнить о голоде. А это значит, что вам удастся избежать неизбежной в случае обычных диет «мести» со стороны вашего тела в виде возврата веса.*К сожалению, регион доставки ограничен, поэтому этот приз могут получить только жители Москвы. Предусмотрен 1 приз.

Приз № 2:- Недельный набор из 7 баночек кокосовой воды Cocowell.

Благодаря большому количеству витаминов (С, В12, В6, тиамин, холин), минералов (магний, калий, фосфор, железо), клетчатки этот напиток нормализует работу клеток; очищает организм от токсинов и шлаков. Кокосовую воду пьют профессиональные спортсмены, а также звезды – например, Мадонна. Доставка осуществляется по России. Предусмотрено 4 приза.

Фото: предоставлены пресс-службой компании Just For You