Карьера

Победители конкурса "Учим язык за границей"

Узнайте, кто выиграл две недели в Оксфорде!

реклама
AD
Компания EF Education First совместно с журналом Glamour подвела итоги конкурса "Учим язык за границей".

Поездки на две недели в Оксфорд для изучения английского языка выиграли:


1. Чернобай Юлия Валерьевна (02.09.1986), г. Омск.
2. Богданова София Игоревна (29.12.1985), г. Санкт-Петербург.
3. Кускова Ольга Евгеньевна (31.08.1987), г. Екатеринбург.

Обладателями 300 карточек на бесплатное изучение английкого языка on-line в течение месяца стали:

ФамилияГородДата рождения
Абатурова Екатерина ОлеговнаМосква
19.10.1985
Абилова Салтанат КужабековнаОмская обл, Омский р-он, с.Лузино27.02.1987
Аверчук Елена ЮрьевнаМосква17.05.1981
Азбукина Алла АлексеевнаМоскв
10.06.1980
Азизов Хайбула МирзалавовичМосква04.06.1982
Айдник Наталия ВячеславовнаТомск06.07.1983
Акимова Анастасия Сергеевна
11.09.1989
Аксенова Наталия ВалентиновнаМосква
08.09.1981
Андина Анна ВикторовнаМосква12.08.1987
Андреева Алена ВалерьевнаСанкт-Петербург06.03.1988
Антипова Екатерина АнатольевнаСанкт-Петербург08.09.1982
Антипова Ольга МихайловнаТомск15.06.1981
Антонова Анна АлексеевнаМосква16.07.1985
Артемьев Сергей АлександровичИваново06.06.1983
Аскова Марианна МихайловнаМосква30.12.1984
Афанасова Татьяна АлександровнаМосква12.02.1982
Афанасьева Дарья ВикторовнаНовосибирск05.12.1988
Афанасьева Юлия ЮрьевнаНовосибирск11.10.1980
Байбородина Карина АлександровнаНовосибирск24.10.1985
Балакин Алексей ВалерьевичНабережные Челны06.03.1980
Балакирева Ольга АлександровнаКалининградская обл.,  Багратионовский р-н, п. Корнево-129.05.1986
Баландина Александра Сергеевна
27.09.1984
Баранова Марина МихайловнаКунгур17.07.1969
Бартош евгения ВладимировнаСанкт-Петербург24.01.1984
Бархударян Софья ВладимировнаВолгоград
14.06.1986
Барышникова Мария ИгоревнаНижний Новгород03.11.1987
Басик Мария ВладимировнаВ. Новгород23.12.1983
Басик ТатьянаВеликий Новгород31.03.1982
Басова Екатерина ЮрьевнаНижний Новгород14.04.1984
Батарон Ляйсан РахимьяновнаУфа12.04.1985
Батова Алла Сергеевна109652, Москва10.10.1978
Бахлина  Ирина Юрьевнаг.Геленджик31.12.1981
Башаров Илгиз ИлсуровичМО, Ленинский район, пос. Дубровский26.06.1986
Баштакова Альбина Н.Красноярск09.07.1982
Безрукова Виктория ВикторовнаЛипецк02.09.1986
Белова Екатерина ВячеславовнаМосковская обл., г. Чехов02.03.1988
Белых Ольга ИвановнаИркутск01.01.1964
Бельтюкова Анастасия АркадьевнаКалининград
13.07.1988
Белякова Ольга Владимировнаг.Волжский, Волгоградской обл.
10.05.1984
Белянина Елена Владимировна Волжск29.12.1984
Березина Владлена ВадимовнаМосква02.04.1987
Берло Александра ЮрьевнаКалининград10.08.1987
Берняева Ирина АлександровнаЕкатеринбург21.06.1981
Благополучная Елена ВладимировнаЮжно-Сахалинск
19.01.1977
Блинова Елена АлександровнаПенза03.09.1984
Богданова Екатерина ЮрьевнаМосква31.12.1973
Борисова Елена ВалерьевнаЛипецк20.11.1987
Бородкина Марина ИгоревнаМО г.Домодедово21.05.1981
Бочарова Мария СергеевнаТула05.02.1985
Будагаева Янжима НиколаевнаУлан-Удэ03.12.1980
Бунина Татьяна ОлеговнаСанкт-Петебург16.10.1985
Буняева Лариса ПавловнаАртём16.10.1985
Бушуева Оксана ЛеонидовнаЯровое09.06.1975
Векилова Алиса РуслановнаМосковская область, г. Наро-Фоминск07.01.1989
Вознесенская Екатерина АлексеевнаСанкт-Петербург17.06.1984
Войтович Кристина ВитальевнаМосква28.10.1988
Волкова Наталья СергеевнаИвановская область, г. Родники14.12.1982
Волынчук Ксения БорисовнаСанкт-Петербург11.08.1989
Выгонская Ника АнатольевнаКрасноярск20.05.1974
Гаврилова Валентина ИвановнаСеверодвинск (Арханг.область)11.05.1985
Гадяцкая Ольга АлександровнаНовосибирск03.06.1983
Герасимова Нина НиколаевнаНовосибирск22.02.1985
Гиду Оксана ИльиничнаСмоленск01.09.1983
Гильманова Эльвира ИльшатовнаКазань13.12.1984
Глухова Екатерина ПавловнаВолгоградская обл., г.Волжский07.08.1987
Глушкова Ольга АлександровнаМосква22.12.1984
Голикова Елена Владимировнаг. Железнодорожный18.06.1984
Голосова Наталья ПетровнаМосква31.03.1983
Голунова Екатерина СергеевнаСанкт-Петербург07.09.1980
Гомер Юлия ВикторовнаСамара08.12.1987
Гореликова Наталия ВладимировнаМосква23.07.1984
Городнянская Ольга ОлеговнаМосква23.12.1986
Горшкова Елена ГеннадьевнаМосква03.02.1981
Гребенюк Злата ЛьвовнаУфа08.01.1989
Грибовская Валентина ВикторовнаСанкт-Петербург31.08.1983
Григоренко Ирина ВикторовнаВолгоград11.02.1983
Григорян Гаянэ КареновнаКраснодар14.04.1986
Гришакина ЛюбовьЯрославль12.10.1977
Гришина Ирина ВадимовнаМосква11.10.1980
Губина Елена ЮрьевнаНовосибирск01.06.1982
Губинская Мария АлександровнаМагнитогорск02.07.1988
Гужавина Анастасия АлександровнаМосква08.04.1984
Гурова Марина МихайловнаРостов-на-Дону14.04.1986
Давыдова Ирина ИгоревнаКрасноярск07.07.1984
Демидова Евгения АлександровнаМосква31.07.1981
Демина Ольга ВладимировнаАстрахань19.05.1976
Деточенко Ярослава СергеевнаВолгоград24.01.1988
Долгорукова Мария ЮрьевнаМосква17.05.1988
Долгушина Евгения Игоревна
10.02.1988
Донская Ольга НиколаевнаТомск05.01.1982
Дудина Мария СергеевнаЙошкар-Ола16.06.1989
Дышлюк Кристина АнатольевнаМосква25.11.1987
Егоров Михаил АлексеевичАстрахань01.11.1975
Елина Ольга АлександровнаМосква17.04.1975
Еремеева Ксения СергеевнаТольятти29.06.1986
Еременко Светлана ЕвгеньевнаМО, п.о. Ватутинки 117.12.1985
Еремина Виктория АндреевнаМосковская обл., г. Реутов16.09.1989
Журавлева Наталья ВикторовнаМосква20.07.1979
Журавлева Татьяна ЮрьевнаОмск23.01.1975
Журба Оксана АнатольевнаЛенинградская обл., г.Сертолово05.08.1975
Задоя Елена ГеоргиевнаСтавропольский край, г. Георгиевск03.12.1981
Заикина Елена ЕвгентевнаТула27.01.1984
Зареонок Ольга ВладимировнаМосква11.03.1987
Захарова Екатерина АндреевнаПермь01.06.1984
Зюзина Анна ЛеонидовнаВоронеж19.08.1988
Иванов Владимир РаульевичКрасногорск09.07.1977
Иванова Илона ИгоревнаТверь04.08.1984
Иванова Ольга ЕвгеньевнаЛенинградская область, Выборгский район, п.Вещево01.07.1987
Иванова Светлана ЮрьевнаЕкатеринбург23.06.1984
Иванчикова Валерия АлександровнаСанкт-Петербург17.12.1983
Игнатович Михаил ВикторовичТомск27.11.1975
Игнашева Екатерина АндреевнаСанкт-Петебург28.02.1989
Ильина Екатерина ВикторовнаИжевск25.01.1987
Ильина Жанна СергеевнаИваново09.04.1979
Ильичева Ольга АлександровнаМосква03.03.1987
Илюхина Екатерина ВикторовнаТула09.04.1983
Каверина Ксения ВладимировнаМосква23.11.1988
Казакова Юлия ВладимировнаСаранск30.07.1986
Калина Карина ГеннадьевнаМосква20.05.1987
Калинина Любовь ВладимировнаСамара20.06.1980
Калиновская Софья АлександровнаИжевск22.08.1982
Каменчук Оксана ПетровнаКалининград16.08.1978
Камышева Анастасия Павловна
11.08.1979
Канаева Варвара ВикторовнаКемерово20.01.1984
Капелькина Екатерина АндреевнаМосква12.06.1987
Капустина Мария АлександровнаУльяновская область, г. Димитровград09.03.1981
Каранаева Ирина НиколаевнаНабережные Челны15.09.1979
Карелова Лилия АндреевнаКалининград15.10.1985
Кармадонова Светална ВладиславовнаМ.о., г.Раменское30.03.1979
Кашкарова Нина ЕвгеньевнаНижний Новгород09.02.1973
Кельдина Екатерина ВалерьевнаЯрославль19.07.1988
Киркина Галина АлександровнаСанкт-Петербург11.10.1984
Кирова Анастасия СергеевнаХабаровск08.09.1986
Клименко Наталья НиколаевнаРостовская обл. г. Шахты10.03.1981
Климова Евгения СергеевнаЛен. обл., Всеволожский р-н, г. Сертолово13.04.1987
Ключникова Ю.В.Москва31.08.1982
Козырева Анастасия ВладимировнаТутаев, Ярославская область10.11.1983
коковина ксения александровнаСеверодвинск14.08.1988
Колпащикова Марина АлександровнаМосква30.01.1978
кольцова елена викторовнаНижний Новгород12.02.1988
Кондратеня Наталья СергеевнаТула09.04.1986
Коновалова Светлана АлександровнаКамень-на-Оби12.02.1986
Коновалова Яна ИгоревнаСанкт-Петербург16.04.1983
Коровицына Татьяна НиколаевнаМосква06.06.1983
Королевская Ольга ВладимировнаСамара14.07.1984
Коростелева Лариса АлексеевнаХабаровск17.01.1979
Космынина Юлия СергеевнаМосква11.02.1989
Кочергина Елена ВикторовнаМосква01.10.1978
Кочеткова Юлия ВалерьевнаОмск16.11.1985
Краснова Ольга Игоревна Москва11.08.1987
Кривошеева Юлия МихайловнаПенза03.05.1983
Кривчикова Елена АндреевнаБелгород17.02.1988
Крылова Валерия МихайловнаМосква07.02.1989
Кузнецова Елена Александровнаг. Заречный Пензенской обл.22.01.1987
кузнецова мария владимировнаМосква01.05.1989
кулакова оксана николаевнаИркутск16.08.1985
Куприянова Анна ПавловнаРоссия30.11.1984
Купцова Любовь ВасильевнаРязань26.10.1985
Кучерявенко М.Р.Москва27.07.1973
Ларионова Юлия ВладимировнаКазань18.08.1983
Ласкавая Юлия АнатольевнаИваново19.04.1985
Ласточкина Ольга АнатольевнаЧебоксары20.09.1970
Латыпова Галия РафаиловнаМосква19.01.1983
Лашина Валентина АлександровнаМосква26.09.1981
Левицкая Евгения Сергеевна
06.10.1984
Лемещук Екатерина АндреевнаМосква05.06.1986
Лепешова Евгения ВладимировнаМосква18.11.1981
Литвинов Тимур ВладимировичАстрахань01.01.1980
Литовка КатяСтаврополь12.04.1982
Лобанова Ольга ВикторовнаКалуга03.03.1986
Логачева Ирина АнатольевнаВоронеж27.01.1988
Лосева Юлия СергеевнаСанкт-Петербург30.12.1982
Луговкина Александра ИгоревнаСергиев-Посад29.05.1988
Лучанкина Марина АлександровнаМосква04.08.1964
Лыктыпова Соелма ЛодоевнаМосква22.12.1988
Львова Марина ВладимировнаМосква24.05.1986
Лядова Ольга Сергеевна
04.12.1982
Ляпакина Анна ЛеонидовнаСанкт-Петербург19.09.1987
Маистровая Наталья СергеевнаТомск17.03.1984
Макаева Екатерина ВладимировнаМоск. обл. г.Ступино07.11.1988
Максимова Светлана ЕвгеньевнаТула06.05.1985
малышева татьяна яковлевнамосква зеленоград к1457 кв15108.02.1984
Манаенкова Евгения АлександровнаЛипецк11.06.1988
Маргосова Анна
27.11.1979
Маркевич Людмила АлександровнаНаходка11.10.1972
Мартынова Екатерина МихайловнаСанкт-Петербург04.06.1979
Масальская Анастасия ИгоревнаБарнаул27.12.1986
Маслова Ксения ОлеговнаЕкатеринбург17.11.1985
Махаматова Софья ТаировнаМосква01.07.1986
мешкова елена анатольевнаСмоленская обл., Вяземский район, п. Вязьма12.06.1983
Минахметова Ландыш ГалиахматовнаКазань03.06.1979
Миронова Наталья ВладимировнаМосковская обл, Раменский р-н, пос. Дубовая Роща10.05.1982
Мирошникова Юлия ИгоревнаСанкт-Петербург27.08.1989
Мицкявичене Александра ПетровнаМосква21.03.1980
Моисеева Анна ВячеславовнаЯрославль24.03.1982
Морозова Наталья СергеевнаСамара12.04.1988
Набока Анна ВладимировнаСанкт-Петебург05.02.1981
Нагоркина Евгения ВалерьевнаМосква26.01.1986
Надежкина Анна СергеевнаКраснодар06.12.1985
Насибулина Анна СулеймановнаЧелябинск11.07.1981
Невретдинова Галия ФаттеховнаЧелябинск14.12.1966
Нестерова Оксана ЛеонидовнаНижний Новгород06.03.1983
Нетт Мария ЭдуардовнаЧелябинск04.08.1989
Ни Марина ВалерьевнаПокров25.08.1975
Никитина Анна АлександровнаМытищи Московской обл.23.04.1977
Николаева Мария НиколаевнаИркутск26.07.1987
Никулина Наталия СерггевнаСанкт-Петербург11.01.1986
Новгородова Наталия ВитальевнаЯкутск17.08.1978
Нуртдинова Ольга РасымовнаТверь10.04.1986
Нуякшина Елена ВикторовнаТюмень11.11.1986
Обмолова Марина ВладимировнаМосква10.03.1988
Огурцова Ирина АнатольевнаПермь26.06.1985
окулова Екатерина СергеевнаПермь24.05.1986
Олейникова Евгения АлексеевнаРостовская обл., г. Таганрог19.06.1986
Ольга ИзаксонМосква28.06.1983
Панцрева Ольга ВячеславовнаЕкатеринбург07.01.1988
Паяльникова Юлия АнатольевнаВологодская обл., г. Череповец10.10.1981
Пермиловская Лидия НиколаевнаАрхангельск17.02.1980
Петрова Дарья АлександровнаМосква17.06.1983
Петрова Юлия ДмитриевнаНовосибирск07.12.1988
Писарева Елена ВладимировнаМосква16.06.1984
Писклакова Александра АндреевнаОмск05.06.1986
Платова Ольга НиколевнаМосква12.12.1985
Полтавцева Нелли НиколаевнаСтаврополь24.06.1983
Полысаева Анна ВасильевнаВологда10.02.1981
Пономарева Екатерина ОлеговнаСаратов06.01.1989
Прокуран Анна НиколаевнаПетрозаводск17.07.1984
Ремпель Анна ИгоревнаМосква17.09.1989
Рогова  Ирина  ВасильевнаМосква10.05.1970
Рогова Яна АлександровнаМосква18.05.1974
Родионова Валентина АнатольевнаТверь12.10.1985
Родионова Татьяна ВладимировнаНовосибирск03.03.1981
Романченко Анна СергеевнаСанкт-Петербург25.07.1983
Ростовская Екатерина ЮрьевнаТверь20.03.1979
Рубцова Анна ВитальевнаВологда16.07.1987
Рузлева Елена АлександровнаТверь16.11.1987
Руколеева Ирина ЕвгеньевнаНовосибирск29.04.1987
Саакян Вита ИшхановнаМосква01.03.1976
Савельева Светлана ВалерьевнаМО, Железнодорожный06.05.1971
Савченко Светлана ВасильевнаМосква01.10.1981
Сайдаль Лариса ГеоргиевнаМосковская облать, г. Балашиха14.05.1985
Салиева Гулирано КахрамановнаМосква27.10.1986
Самойлова Елена ВладимировнаНорильск11.02.1983
Самохвалова Ксения АлексеевнаЕкатеринбург11.10.1983
Самтонова Людмила НиколаевнаЭлиста29.10.1957
Санникова Екатерина АнатольевнаМосква30.08.1988
Сапожникова Елена МихайловнаСанкт-Петербург05.07.1981
Седова Анна ВасильевнаЕкатринбург10.08.1979
Селютина Ольга ШаукатовнаЯрославль23.04.1989
Сеничкина Мария ЕвгеньевнаМосква20.09.1984
Сидягина Ольга ЕвгеньевнаРостов-на-Дону05.03.1983
Симанская Н.Н.Самара06.03.1973
Синегубова Оксана ЛьвовнаМосква17.03.1987
Синяткина Ирина АлександровнаМосква05.01.1972
Склюева Анастасия МихайловнаЕкатеринбург12.08.1983
Скоробогатова Алла ЮрьевнаМосква10.03.1986
Смаль Юлия АлександровнаТомск28.04.1984
Смоленцева Ольга ВладимировнаПетрозаводск16.09.1981
Снегирева Юлия ЕвгеньевнаТюмень20.09.1987
Соболева Алена ВладимировнаАнапа08.06.1989
Сопыева Александра ВладимировнаМосква16.05.1989
Соснина Елена ВалерьевнаТула22.10.1986
Старкова Кристина ВладимировнаКрасноярск11.05.1989
Староверова Наталья ВикторовнаЯрославль19.02.1980
Стеллиферовская Вера АлександровнаМосква26.03.1987
Стёпина Мария АлександровнаОмск08.10.1988
Субботина светлана ВалерьевнаПермь30.12.1979
султанова наталья викторовнаСанкт-Петербург14.06.1976
Сыртланова Минзифа МунавировнаАльметьевск13.01.1959
Таубергер ТатьянаВладимировнаСанкт-Петербург23.12.1985
Тизихова Елена ВалерьевнаРостов-на-Дону25.11.1984
Тихонова Мария АлександровнаДомодедово05.03.1985
Туговикова Наталья ВикторовнаКрасноярск13.08.1985
Тызыхова Тамара ВасильевнаРостовская обл., Мясниковский р-он, с.Чалтырь09.01.1985
Уфимцева Людмила ВитальевнаКомсомольск-на-Амуре08.07.1980
фатеева светлана вячеславовнаСанкт-Петербург05.09.1987
Федорова Жанна ЕвгеньевнаСанкт-Петербург24.06.1984
Федосеева Анастасия ИгоревнаМосква, Спортивный пр., 4-а-3323.05.1989
Федотова Татьяна ВасильевнаМосковская обл., Балашиха11.04.1978
Фетисова Мария МихайловнаРязань21.06.1984
Филатова Маргарита михайловнаВладивосток11.06.1988
Фисунова Валентина АлександровнаЙошкар-Ола05.08.1988
Фрыгина Инга ГригорьевнаСанкт-Петербург13.01.1979
Ханхалаева Елена ОлеговнаЕкатеринбург18.01.1984
Харебова Кристина БорисовнаКострома04.05.1986
Хлебникова Алина ИгоревнаСанкт-Петебург19.03.1989
Хромина Ольга АлександровнаТомская обл., г.Северск15.03.1982
Цапко Виктория АлександровнаТверская обл., г. Кимры15.04.1985
Цуциева Залина СослановнаМосква14.11.1979
Чабан Ольга АнатольевнаВолгоград15.09.1963
Чахлова Анна СергеевнаКалуга08.09.1988
Черепанова Алёна ЕвгеньевнаМО, г. Раменское14.12.1987
Чернокоз Валерия ВладимировнаЧелябинск15.05.1985
Шергина Светлана СтаниславовнаМосква01.10.1981
Шестовец Татьяна  ВикторовнаВладивосток17.02.1980
Шишко Елена ГеннадьевнаМосква01.12.1985
Шишова Любовь ВладимировнаСанкт-Петербург28.08.1981
Шкербина Татьяна ЮрьевнаЧелябинск04.06.1967
Шляпенкова Наталья АндреевнаЧелябинск19.04.1984
Шургучиева Галина ВладимировнаМосква20.03.1979

Списки тех, кому достанутся подарки от Bourjois, будут опубликованы здесь же позднее.

Внимание!

Рассылка онлайн-карт с кодом доступа на сайт EF Education First будет произведена по почте на адрес, указанный при регистрации для участия в конкурсе.

Узнать больше об интерактивных программах обучения английскому языку можно здесь.

реклама
AD