Во время обеих беременностей Кейт Миддлтон (Kate Middleton) часто носила вещи Seraphine. Британская марка ответила герцогине Кембриджской взаимностью и выпустила коллекцию детской одежды, вдохновленную стилем ее детей — принцессы Шарлотты (Princess Charlotte) и принца Джорджа (Prince George).
Кейт Миддлтон в пальто Seraphine
В создании линии участвовал благотворительный фонд The Diana Award, поэтому капсулу назвали The Diana Collection — в честь трагически погибшей в автокатастрофе в 1997 году бабушки малышей, принцессы Дианы (Princess Diana).
«Создавая The Diana Collection, мы ориентировались на первые официальные фото принцессы Шарлотты, — рассказала журналу Us Weekly креативный директор Seraphine Сесиль Рено (Cecile Reinaud). — А то, что в ней мы использовали тартан пастельного цвета, который носит имя ее бабушки, сделало коллекцию символичной».
Принцесса Диана
Линия одежды для девочек включает в себя платья в розовую и голубую клетку с воротничком, кашемировые кардиганы и пальто, а также повязки для волос.