В выходные adidas открыл новую площадку The Base Woman для активного отдыха в центре Москвы. На крыше одного из зданий в 4-м Голутвинском переулке команда бренда в рамках проекта #ясоздаюсебя будет проводить спортивные занятия, лекции и мастер-классы, а по выходным — вечеринки и кинопоказы.
Каждый день по будням на базе adidas можно посетить фитнес-тренировки, на которых научат боксировать, кататься на скейтборде или танцевать тверк. По четвергам в креативном пространстве запланированы лекции. На вторники намечены кинопоказы под открытым небом.
В конце рабочей недели в The Base Woman будут устраивать вечеринки с участием музыкантов и диджеев. Например, 29 июля для adidas выступит российская группа Therr Maitz.
Для посещения мероприятий требуется предварительная регистрация на официальном сайте.