Журналисты издания Page Six сообщили, что свадьба Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen) и Оливье Саркози (Olivier Sarkosy) состоялась 27 ноября 2015 года в Нью-Йорке.
Церемония прошла в особняке на Манхэттене. На празднование пригласили около 50 человек. Во время торжества всех гостей попросили отключить мобильные телефоны.
Роман 29-летней Мэри-Кейт Олсен и 46-летнего Оливье Саркози продолжался в течение трех лет. В начале 2014 года Саркози сделал Олсен предложение и подарил ей винтажное кольцо Cartier с четырехкаратным бриллиантом.
Для Мэри-Кейт Олсен это первый брак, а Саркози уже был женат: в течение 14 лет он состоял в браке с писательницей Шарлоттой Бернар (Charlotte Bernard). У бывших супругов двое детей: сын Жюльен (Julien) и дочь Марго (Margo).