На съемке для Aizel.ru телеведущая и журналист Ксения Собчак примерила образ классической голливудской кинодивы 30-х – 40-х годов. Вместе с Ксенией позировал ее муж, актер театра и кино Максим Виторган.
Я не продаю женственность, я не продаю какую-то невероятную красоту и третий размер груди… У нас на вывеске написано «Наша фирма гарантирует одно — скучно не будет никогда!»
Ксения собчак
Я человек чувствительный к лицемерию,
к тому, когда человек пытается изобразить
из себя что-то, чем он не является, — вот это вызывает у меня мгновенную реакцию, мгновенное желание на самом деле показать кто он и что он.
Ксения собчак
Есть мода, которую нам нравится снимать, мода, которую нам нравится носить (и это совсем разные вещи), и третья категория — мода, которая нравится мужчинам. Я могу обожать Прfбал Гурунга, но если ко мне придет подруга и спросит, что надеть на первое свидание, я точно его не порекомендую.
Ксения Собчак
В роли стилиста выступила Алена Исаева, автором фотосессии стал Илья Вартанян. Полный текст интервью можно прочитать по
ссылке.