Общество

Сексуальная девушка-сержант стала звездой Instagram

Девушка с внешностью супермодели и мужской профессией покоряет просторы интернета.

реклама
AD

У самой сексуальной пожарной из Норвегии появилась конкурентка — американка Кэрисса Литтлджон (Charissa Littlejohn), которую признали самым сексапильным сержантом в истории вооруженных сил США. На аккаунт девушки с внешностью супермодели в Instagram подписаны почти 150 тысяч человек.

Публикация от Charissa Littlejohn "LJ" ? (@charissa_littlejohn) Мар 15 2017 в 9:34 PDT

Публикация от Charissa Littlejohn "LJ" ? (@charissa_littlejohn) Мар 16 2017 в 11:01 PDT

Публикация от Charissa Littlejohn "LJ" ? (@charissa_littlejohn) Мар 9 2017 в 3:37 PST

Интерес к военной службе появился у Кэриссы не сразу: сначала она несколько лет работала моделью, но затем поняла, что для нее это слишком скучно. Подружившись с парнями из ВВС, Кэрисса решила отдать долг родине и пять лет прослужила на военно-воздушной базе США в Японии.

Публикация от Charissa Littlejohn "LJ" ? (@charissa_littlejohn) Мар 8 2017 в 2:25 PST

Публикация от Charissa Littlejohn "LJ" ? (@charissa_littlejohn) Фев 28 2017 в 11:41 PST

После подготовки девушку определили в медицинское подразделение, но медсестрой Кэрисса проработала только пару месяцев. Сержанта с внешностью супермодели перевели в Службу протокола, где Кэрисса принимала участие в официальных мероприятиях и встречала важных гостей, в том числе президента и министра обороны США.

Публикация от Charissa Littlejohn "LJ" ? (@charissa_littlejohn) Фев 2 2017 в 8:33 PST

Публикация от Charissa Littlejohn "LJ" ? (@charissa_littlejohn) Янв 21 2017 в 2:24 PST

Вернувшись домой, Кэрисса получила степень магистра медицины по программе «Общественное здравоохранение». После этого девушка работала фитнес-тренером и снималась в глянцевых журналах. Сейчас Кэрисса пробует себя в качестве фотографа.

У девушки много активных хобби: среди них — теннис, рыбалка, мотоциклы, прыжки с парашютом, подводное плавание, сноубординг и стрельба.

Публикация от Charissa Littlejohn "LJ" ? (@charissa_littlejohn) Фев 3 2017 в 11:53 PST